Внимание! Пиратские копии DEXCeil отключены, т.к. создавали большую нагрузку на сервера. Приобретайте лицензию. Всего 5000 рублей.

Заказ: +7 (812) 954-25-70

Главная | Хороший вопрос
Итак, делаем программу. Естественно, самую крутую программу. Которая будет позволять проектировать бупаки по самому последнему слову техники, и так, чтобы экпорт был в максмаксовский формат, и про румумбы надо не забыть! Это же самое важное в этом проекте - румумбы! А вот здесь должет быть смупик красного цвета и с рамочкой! ну и т.д. ...

-Конечно, всё это можно сделать! Это же наша работа.

И вот, когда техническое задание уже составлено и проработано, когда стало ясно, как все эти бупаки с румумбами делать (благо, системный анализ позволяет решать практически любые задачи), непременно следует мой любимый вопрос:

- Скажите, а вы кому-нибудь уже делали такую задачу? Ж8(==)



валерийвалерий 05.11.2018 14:54:46

Добрый день. Мы делали подбор CRM для вашего клиента. Он оставил ваш сайт как контакт тех, кому могут быть интересны наши услуги.
Что мы делаем? Мы подбираем CRM как независимые эксперты для заказчика.
В чем ценность наших услуг? Каждый производитель CRM пытается продать вам именно их решение. Но не факт что именно это решение вам подходит. И вы можете понять, что купили не ту CRM слишком поздно.
Мы именно те, кто подбирает максимально релевантную CRM для вашего бизнеса в соотношении функции/польза/стоимость. Более того, мы знаем как получить скидку у каждого поставщика CRM, которую вы, скорее всего не получите.
Если у вас уже есть CRM, но она вас не очень устраивает. Либо вы ищите CRM в данный момент, то наши услуги вам будут очень полезны. Минимальная стоимость услуг составляет всего 350 рублей и вы получаете анализ 5ти CRM под ваш запрос.
Если вам интересно ждем ваше сообщение на почту aoc@select-crm.org
Спасибо!
DarinaketDarinaket 08.10.2018 14:26:45

Здравствуйте, я копирайтер, пишу тематику вашего сайта, за 1000 символов без пробела 100 руб.
Если Вас заинтересовало, отпишитесь.

с уважением, Дарья Малинская.


Действительно хороший вопрос! Но понять я так ничего и не смог. Может при дальнейшем изучении смогу понять, что все э то значит. Хотя тематика статьи мне предельно ясна, найти логичный и весьма завершенный ответ на этот, так называемый «хороший вопрос» я лично, так и не смог. Может я, старик, чего-то не понимаю в этой жизни? Или просто мои жизненные взгляды и убеждения устарели? Так что поделать-то? Ладно, пойду обновлять свои жизненные позиции . Может тогда смогу все понять...



Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
© ООО "Деликс" 2004-2024гг. ИНН 7806151569 Дизайн: Панина Наталия
Лицензионное соглашение