Внимание! Пиратские копии DEXCeil отключены, т.к. создавали большую нагрузку на сервера. Приобретайте лицензию. Всего 5000 рублей.

Заказ: +7 (812) 954-25-70

Главная | Блог разработчика | Программы | Komodo IDE 5.0 – новая версия интегрированной среды разработки web-приложений
Компания ActiveState Software выпустила новую версию продукта Komodo IDE 5.0, интегрированной среды разработки web-приложений, которая позволяет специалистам оценить преимущества динамических языков программирования. В состав пакета входят инструменты для редактирования и отладки программного кода на Perl, PHP, Python, Ruby, JavaScript и Tcl.

Продукт Komodo IDE, предназначенный для небольших и распределенных групп разработчиков, базируется на платформе Mozilla 1.9 (которая также лежит в основе браузера Firefox 3) и поддерживает новую версию языка программирования Python 2.6.

Версия Komodo IDE 5.0 обладает повышенным быстродействием и предоставляет расширенные возможности форматирования программного кода, что позволяет организовать более эффективный обмен фрагментами кода между членами команды. Разработчики могут воспользоваться как встроенными средствами форматирования, так и распространенными сторонними инструментами (включая PHP Beautifier, Perltidy и astyle).

Вниманию пользователей также предлагается поддержка распределенных систем контроля версий Git, Mercurial (hg) и Bazaar (в дополнение к системам Subversion, Perforce и CVS, поддержка которых была реализована в предыдущих версиях).

www.news.softline.ru.


Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
© ООО "Деликс" 2004-2024гг. ИНН 7806151569 Дизайн: Панина Наталия
Лицензионное соглашение