Внимание! Пиратские копии DEXCeil отключены, т.к. создавали большую нагрузку на сервера. Приобретайте лицензию. Всего 5000 рублей.

Заказ: +7 (812) 954-25-70

Главная | ДексПринт - программа для типографий

Типография в Санкт-Петербурге

Типография в Санкт-Петербурге

www.artikul.ru

ДексПринт, программа расчёта типографской продукции', '
Программа расчёта типографской продукции, разработанная и распространяемая ООО "Деликс". Позволяет расчитать заказ на печать любой сложности. Все виды листовой и журнальной продукции, при расчёте можно учесть вкладки, которые будут печататься на другой бумаге, и даже другой печатной машинке. Программа универсальна и поддерживает практически любой тип расчёта стоимости печати - от прайсовых, до вычисления стоимости через нормо-часы. Также в программе можно вести учёт всех заявок и клиентов

В демо-версии недоступны какие-либо настройки, а также отключены некоторые функции, неважные для ознакомления.
Краткая инструкция по работе с программой для типографий. В инструкции описаны все возможности расчётного модуля программы. Это позволит вам ознакомиться со всеми возможностями программы по расчёту типографской продукции. После покупки программы вы получите полное описание программы ДексПринт.
Для работы с программой не требуются специальные типографские знания. С ней может работать любой менеджер по продажам. Все тонкости расчёта программа выполнит сама
При начале работы, программа сразу предлагает расчитать заказ на листовую продукцию (самый распространённый тип печати).

ДексПринт - программа для типографий
При необходимости, можно выбрать другой тип. Например - журнальный. В этом случае, внешний вид программы изменится. Она разделится на две части, чтобы можно было задать все необходимые параметры для блока и для обложки:
Также, вы можете выбирать, на какой печатной машине печатать заказ (если у вашей типографии их несколько). Для каждой печатной машины можно предусмотреть свой способ расчёта стоимости печати (например, прописать для каждой машины свой прайс-лист).
Ещё нужно будет ввести тираж, формат и цветность печати (по умолчанию - 4х слойный цвет). Стоимость плёнок при этом будет расчитана автоматически.

ДексПринт - программа для типографий
При формировании заказа, достаточно ввести лишь формат уже готовой продукции. Можно будет и сразу же посмотреть раскладку на листе:

ДексПринт - программа для типографий
Для журнальной продукции, необходимо, помимо тиража, ввести ещё и количество полос в блоке. Необходимый формат печатного листа и их количество будут расчитаны автоматически, с учётом формата печати вашей печатной машины (см. ниже).
Как правило, к заказу на печать, прилагается одна или несколько дополнительных работ (например, биговка, посадка на скрепку, термоклей и т.д.). Программа позволяет всё это учесть:

ДексПринт - программа для типографий
Дополнительные работы можно задать и для журнальной продукции. При этом, естественно, формулы будут учитывать специфику различия листовой и журнальной продукции.
На данный момент можно вводить в расчёт до 9-ти дополнительных вклеек, выполненных на другой бумаге, и/или на другой печатной машине. Вы просто указываете, сколько будет полос в этой вклейке, выбираете бумагу, цветность, печатную машину, и программа сама выдаёт сумму по заказу:

ДексПринт - программа для типографий
После расчёта заказа, его можно будет распечатать (формируется лист Microsoft Excel, в котором вы можете внести необходимые изменения, и отправить на печать). Тип печатной формы может определяться заказчиком самостоятельно.

Т.к. у всех типографий цены, и принцип расчёта заказов могут различаться, программа "ДЕКСПРИНТ" предоставляет возможность указать цены и способ расчёта, принятые именно в Вашей типографии.
Для этого, вам достаточно войти в справочник печатных машин, и указать соответствующие цены в прайс-листах:

ДексПринт - программа для типографий
Сами прайс-листы представлены в виде удобной для заполнения таблицы. Т.е. вы просто вводите свой прайс-лист, и всё! Остальное программа расчитает сама

ДексПринт - программа для типографий
В программе также имеются прайс-листы на бумагу, плёну, лак:

ДексПринт - программа для типографий
Прайс-лист на бумагу вводится в общепринятом среди поставщиков бумаги виде. Вы выбираете тип бумаги, а дальше вводите формат и цену за тонну (можно также вводить цену за 1 лист).

ДексПринт - программа для типографий
Программа позволяет вести учёт заявок и клиентов. Каждый сделанный расчёт сохраняется в базе данных:

ДексПринт - программа для типографий
Заявке можно установить статус "подтверждена", снабдить необходимыми комментариями, и отправить в производство.
Также можно вести учёт заказчиков. Вы можете прописать всю необходимую информацию о заказчике, для которого был произведён расчёт.

ДексПринт - программа для типографий

Работа программы построена более чем на 200-та формулах, полученных в результате длительного экспертного анализа работы нескольких типографий. Формулы написаны на обычном математическом языке, и при желании в них можно внести необходимые изменения. Но т.к. такая возможность требуется относительно редко, то по-умолчанию, формулы в программе скрыты. Всю необходимую настройку может произвести специалист ООО "Деликс"

ДексПринт - программа для типографий
А вот формулы для расчёта стоимости дополнительных работ, наоборот, открыты. И вы можете легко вносить в них необходимые изменения, или написать новые (о том, как работать с формулами программы ДЕКСПРИНТ, вы можете почитать в руководстве пользователя программы).

ДексПринт - программа для типографий

Программа выполнена на Microsoft Visual C++. В качестве управляющей программы используется база данных Microsoft Access.
Стоимость программы составляет 15000 рублей. Вы можете заказать её прямо сейчас.

Ведущий разработчик проекта: Талызин Владимир Евгеньевич



НатальяНаталья 26.07.2018 19:56:15

Интересует Ваш калькулятор.
Скажите пожалуйста, как можно с вами связаться с Украины?
Вайбер, Вотсап, Фейстайм?
DelicsDelics 11.12.2015 07:15:36

Андрей, 15000 - это полная стоимость всей программы.

На модули она не делится.
АндрейАндрей 07.12.2013 13:59:10

Здравствуйте. Можно посмотреть как реализован в Вашей программе учёт всех заявок и клиентов? В демо версии, какя понимаю, есть только расчетный модуль.
Стоимость программы 15000-это только расчетный модуль?



Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
© ООО "Деликс" 2004-2024гг. ИНН 7806151569 Дизайн: Панина Наталия
Лицензионное соглашение