Внимание! Пиратские копии DEXCeil отключены, т.к. создавали большую нагрузку на сервера. Приобретайте лицензию. Всего 5000 рублей.

Заказ: +7 (812) 954-25-70

Главная | Когда возникает необходимость закрытия сайта
Закрытие предприятия и надобность продать сайт. Ведение всякого бизнеса, сопряжено с многообразными рисками, появление которых может привести к происхождению обстановки, когда произойдет закрытие предприятия, смена его рода деятельности либо происхождению финансовых загвоздок. Помимо каждого прочего, сопутствующего происхождению сходственной обстановки, может появиться надобность продать сайт предприятия, ставший ему непотребным и неактуальным.
Современные данные становления бизнеса в Интернете и его большая востребованность, могут содействовать тому, что стоимость сайта, тот, что будет помещен на продажу, может быть довольно высока. Стоимость сайта, исполняющего самые разные функции и задачи, которые зависят от специфики бизнеса предприятия, зависит от многих факторов. Среди таких факторов выделяют: дизайн и внешний вид сайта, его размер и наполненность нужной информацией, функциональные вероятности сайта, срок его присутствия в Интернете, рейтинг и знаменитость сайта и много других качеств, способных гораздо увеличить стоимость продажи сайта.
В любом случае, раньше, чем продать сайт, его обладатель сумеет узнать цены, по которым продаются схожие сайты и выставить его на продажу, по подлинно реальной цене. .



Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
© ООО "Деликс" 2004-2024гг. ИНН 7806151569 Дизайн: Панина Наталия
Лицензионное соглашение