Внимание! Пиратские копии DEXCeil отключены, т.к. создавали большую нагрузку на сервера. Приобретайте лицензию. Всего 5000 рублей.

Заказ: +7 (812) 954-25-70

Главная | Каким должно быть техническое задание (посмотрите обязательно ;) )
Технические задания на разработку программ бывают разные. В основном, заказчик просто излагает то, что он хочет получить в простой и непринуждённой форме. Правда порой доходит и до клинических случаев.

Итак, техническое задание на разработку программы учёта движения товаров со склада в производство и получения на основе введённых данных нескольких аналитических отчётов. Заказчик - одна из Петербургских фирм-поставщиков строительного оборудования и материалов.
В общем, вполне стандартное складское техническое задание...
Каким должно быть техническое задание (посмотрите обязательно ;) )
Техническое задание было на листе формата А4. Щёлкните для увеличения
Как видите, стрелочками заботливо указано движение товаров. Склад и производство изображены весьма схематично. Товара должно было перемещаться со склада на производство много, поэтому этот процесс изображён набором нескольких стрелочек. Также мы видим некоторые текстовые пояснения.
Естественно, автор этого технического задания понимал, что только приведённой схемы может быть недостаточно для точного выполнения его указаний, и поэтому на другой стороне листа мы видим пояснения, раскрывающие саму суть конечной программы:
Каким должно быть техническое задание (посмотрите обязательно ;) )
Обратная сторона листа. Щёлкните для увеличения
P.S. заказ этот мы не приняли...



Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
© ООО "Деликс" 2004-2024гг. ИНН 7806151569 Дизайн: Панина Наталия
Лицензионное соглашение