Внимание! Пиратские копии DEXCeil отключены, т.к. создавали большую нагрузку на сервера. Приобретайте лицензию. Всего 5000 рублей.

Заказ: +7 (812) 954-25-70

Главная | Продвижение сайта | Другие поисковики | Созданием собственного поисковика занята Apple - такая информация распространена .
По умолчанию в качестве поисковой системы нынче концерн Apple применяет поисковик Google . Как в базовой версии браузера использует, так и в вариантах для девайсов iPod и iPhone . Над разработкойнового поискового движка Apple трудится сейчас . Издание TechCrunch ссылаясь на множественные источники известило о данном факте . В пресс-службе Apple никаких комментариев к этой информации официально не давали. По мнению аналитиков, такие неподтвержденные сведения , на первый взгляд, имеют основу. Примерно 6-7% общего рынка занимает веб-браузер под названием Safari, сделанный в Apple. Кроме этого, служба Mobile Me, которая имеет большой набор разных инструментов,, имеет и большую ежедневную посещаемость. Будет достаточно успешна монетизация поисковых запросов пользователей. Компания Apple, по словам специалистов TechCrunch, не слишком довольна тем, что Google пытается конкурировать с ее iPhone при помощи мобильной платформы Android. Не присутствует на заседаниях, где решается мобильная политика фирмы, исполнительный директор Google Эрик Шмидт. Эрик еще также ведь участником совета директоров компании Apple числится. Есть слухи также, что он может вовсе оставить совет директоров фирмы Apple в скором будущем. На сегодняшний день возможно, Apple нужных специалистов только подыскивает. Займется реализацией поисковой системы специальное звено, которое Apple откроет в скором будущем.


Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
© ООО "Деликс" 2004-2025гг. ИНН 7806151569 Дизайн: Панина Наталия
Лицензионное соглашение